Секретарь СНБО Украины заговорил об Ичкерии и пообещал дожить до развала РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Секретарь СНБО Украины заговорил об Ичкерии и пообещал дожить до развала РФ

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанксекретарь СНБО Алексей Данилов
секретарь СНБО Алексей Данилов
Читать в
Глава Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов считает, что Россия всю жизнь имела внешнего врага, поскольку все время занимается выяснением отношений со своими странами-соседями. Об этом 4 июня он заявил в эфире «24 канала»

секретарь СНБО Алексей Данилов
Животные ни при чем. Секретарь СНБО Данилов рассказал о секретной лаборатории в УханеСекретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов считает, что утечка нового коронавируса произошла из закрытой лаборатории в китайском городе Ухань. Об этом вечером 4 марта он заявил в эфире «Украинского радио»
По его словам, Россия — это искусственное образование, а народы, которые с ней связаны, к примеру, Ичкерия, никакого отношения к ней не имеют. 

«Это искусственное образование, которое в свое время было собрано так же, под пулеметами. Никто по собственной воле туда не заходил, это сборная территория, которая рано или поздно развалится… Мы должны также понимать, что это не произойдет так быстро, как бы нам этого хотелось, но то, что это будет при нашей жизни, — это 100%», — сказал Данилов. 

По его мнению, Россия всю жизнь якобы имела внешнего врага. Сначала это якобы были США, НАТО, Грузия, а сейчас — Украина.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала