«Украина вооружается». Неменский рассказал, почему Аваков останется главой МВД - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Украина вооружается». Неменский рассказал, почему Аваков останется главой МВД

Читать в
На Украине будет ухудшаться криминогенная ситуация, поэтому роль главы МВД Арсена Авакова только возрастет. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований (РИСИ) Олег Неменский

Татьяна Монтян
Адвокат Монтян: Отребье возвращается с АТО и начинает убивать, так и было задумано на МайданеУчастники так называемой АТО в Донбассе не могут привыкнуть к мирной жизни и поэтому пополняют ряды криминальных группировок, становясь исполнителями резонансных убийств. Ответственность за кровопролитие на улицах украинских городов несут организаторы Майдана и карательной операции в Донбассе, считает адвокат, ютубер Татьяна Монтян
Ряды преступных группировок пополняют участники так называемой АТО в Донбассе, к которым присоединяются склонные к криминалу лица.

Поскольку правительство собирается осуществить большую программу передела собственности в стране, то сейчас все озабочены формированием своих маленьких вооруженных сил, а в случае с олигархами это могут быть действительно целые армии.

«Так что Украина вооружается и готовится к внутреннему противостоянию, которое в основном будет связано с экономическими имущественными вопросами. И как раз важно для власти, чтобы в руководстве органами внутренних дел был опытный и сильный руководитель, который разбирается в ситуации и способен на нее оказывать влияние. Так что значение Авакова только возрастает», — рассказал собеседник издания.

По словам Олега Неменского, на Украине все чаще будут случаться перестрелки между враждующими группировками, так как центральная власть слаба, а на руках у людей много оружия.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала