Украинскую журналистку избили на протестах в США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинскую журналистку избили на протестах в США

Читать в
Журналистка «Голоса Америки» Христина Шевченко заявила, что подверглась нападению во время съемок сюжета об акциях протеста в США. Об этом она сообщила в Facebook

Как сообщает LIGA.net, сейчас ее пост недоступен из-за настроек конфиденциальности, однако журналистка разрешила изданию показать скрин ее поста. По ее словам, она снимала видео, как «активисты/грабители» ворвались в магазин. У нее пытались отобрать камеру.

Андрей Билецкий
Лидер украинских неонацистов объяснил, чем отличаются протесты в США от МайданаЛидер «Нацкорпуса» Андрей Билецкий рассказал, почему не стоит сравнивать Майдан на Украине с массовыми протестами в США. Об этом 3 июня он написал в своей статье для «Украинской правды»

«А потом момент — и в глазах потемнело от удара кулаком. Я вырубилась на несколько секунд и упала. Штатив с камерой также упали мне на стопу», — рассказала журналистка.

В больнице у Шевченко диагностировали перелом двух пальцев на ноге и легкую травму головы. Она добавила, что лицо нападающего удалось заснять за секунду до инцидента.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала