Премьер Армении Пашинян и его семья заразились коронавирусом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Армении Пашинян и его семья заразились коронавирусом

© Sputnik / Перейти в фотобанкВыборы премьер-министра Армении
Выборы премьер-министра Армении
Читать в
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и члены его семьи заразились коронавирусом COVID-19. Он сам сообщил об этом на своей странице в Facebook 1 июня

Выборы премьер-министра Армении
В Армении началась вторая волна распространения коронавируса — ПашинянПремьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о начале второй волны заболеваемости коронавирусом в стране. Об этом в среду, 27 мая, сообщило издание Sputnik Армения
«Я сдал тест на коронавирус… У меня выявлена коронавирусная инфекция. После этого тесты сдали члены моей семьи, к сожалению, у них тоже выявлена инфекция. У нас нет симптомов, температура нормальная. Сейчас мы все самоизолированы, буду работать из дома. Здесь для этого есть все удобства», — рассказал Пашинян.

Он предположил, что мог заразиться во время одного из совещаний. На нем официант без перчаток приносил воду в стаканах. По словам премьера, у официанта также подтвержден коронавирус.

Стоит отметить, что 1 июня главе армянского правительства исполняется 45 лет. Кроме того, болезнь ставит под вопрос его поездку в Москву на парад Победы 24 июня. Как ранее говорили в Кремле, именно лидерам стран СНГ выслали приглашения в первую очередь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала