Вашингтонский обком прикажет вынести Порошенко, как стеклотару — Татьяна Монтян - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вашингтонский обком прикажет вынести Порошенко, как стеклотару — Татьяна Монтян

© Фото : скриншот с видео Рассвет.ТВ
Читать в
До тех пор, пока из Вашингтона не поступит команда расправиться с Петром Порошенко, экс-президент Украины будет игнорировать вызовы на допрос в Госбюро расследований. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказала адвокат Татьяна Монтян

По словам собеседницы издания, Порошенко и ГБР занимаются взаимным пиаром вокруг постоянных неявок лидера «Европейской солидарности» на допросы.

«Если же Вашингтонский обком даст команду его закрыть, то никакие петляния ему не помогут. Все очевидно. Эти ритуальные пляски чисто для лохов. Для Петиного электората "заходит", что его типа политически преследуют. А для электората Зельца (Владимира Зеленского. — Ред.) — что он пытается что-то делать, но Петя саботирует», — объяснила Монтян.

Татьяна Монтян интервью
Монтян: Порошенко будет неприкасаемым до ноября 2020 годаЕсли из Вашингтона поступит команда отправить экс-президента Украины Петра Порошенко за решетку, то никакие юридические уловки ему не помогут, считает адвокат Татьяна Монтян
Порошенко останется неприкасаемым, пока «Вашингтонский обком не даст команду вынести его, как стеклотару», а это вряд ли произойдет до президентских выборов в США, которые запланированы на ноябрь этого года, добавила адвокат.

В пятницу, 29 мая,  Порошенко должен был явиться в ГБР на допрос по делу о краденых картинах и «о пленках Байдена».  

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала