Корни стрельбы в Киевской области привели в Винницу – Дубинский - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корни стрельбы в Киевской области привели в Винницу – Дубинский

Читать в
Депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский заявил, что руководитель полиции Винницкой области отстранен от выполнения обязанностей, а двое его заместителей уволены с занимаемых должностей в связи с перестрелкой между предпринимателями в Киевской области. Об этом 29 мая он написал в своем Telegram-канале

Полиция Винницы помогла бандитам прибыть к месту стрельбы в Киевской области — СМИСотрудники Нацполиции из Винницы организовали сопровождение участников вооруженного конфликта в Броварах Киевской области, прибывших к месту событий из других регионов. Такую информацию со ссылкой на свои источники приводит 28 мая Telegram-канал «Резидент»
По его словам, Национальная полиция Украины провела внутреннее расследование, в ходе которого выяснила, что руководитель Винницкой облполиции Юрий Педос и оба его заместителя знали об отправке 50 человек в Киевскую область, но соответствующую информацию своим коллегам в Киевскую область не передали. 

«И даже содействовали беспрепятственному проезду "титушек" на разборку», — написал он.

Депутат утверждает, что провокация в Броварах была организована в связи с тем, что на понедельник готовился указ по увольнению Педоса «и его подручных из Нацполиции», и «они спровоцировали конфликт, вместо того, чтоб его предотвратить».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала