Изнасилование в полицейском участке. Геращенко объяснил, почему Аваков должен сохранить свой пост - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изнасилование в полицейском участке. Геращенко объяснил, почему Аваков должен сохранить свой пост

© X / Арсен Аваков/Yulia BabychАрсен Аваков
Арсен Аваков
Читать в
Заместитель главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что возможность отставки министра внутренних дел Арсена Авакова из-за изнасилования полицейскими девушки в Киевской области была бы не обоснована, потому что его нужно не увольнять, а похвалить за быструю реакцию. Об этом 26 мая он рассказал в эфире «1+1»

Сотрудники Украинской полиции в Киеве
Надевали противогаз и стреляли. Под Киевом полицейские изнасиловали женщину прямо в участкеВ Киеве задержали оперуполномоченного и начальника одного из секторов Кагарлыцкого отделения полиции Обуховского отдела полиции Киевской области по факту изнасилования и избиения женщины. Об этом 25 мая сообщается на сайте Государственного бюро расследования
«Я считаю, что в этой ситуации решение не обосновано. Потому что мы строим систему, при которой она реагирует на подобные события. Еще раз подчеркну: до Майдана подобные действия скрывали. У нас же позиция — и это как раз результат работы министра внутренних дел — у нас полная нетерпимость к пыткам и насилию. Мгновенная реакция на то, чтобы привлекать к ответственности таких людей», — заявил он.

Ранее стало известно, что в ночь с 23 на 24 мая в городе Кагарлык Киевской области несколько сотрудников полиции прямо в участке изнасиловали женщину. Они надевали ей противогаз на голову, а также стреляли из оружия.   

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала