После пандемии люди будут меньше целоваться, будет больше неврозов – эксперт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После пандемии люди будут меньше целоваться, будет больше неврозов – эксперт

© REUTERS / Antonio Parrinelloкоронавирус италия жители маска
коронавирус италия жители маска
Читать в
Пандемия коронавируса приведет к тому, что увеличится социальное дистанцирование, и люди будут меньше собираться большими компаниями. Об этом рассказал директор Института политических исследований Сергей Марков в интервью изданию Украина.ру

Сергей Марков
Политолог Марков: Мир выйдет из коронакризиса за счет высокого уровня цивилизацииДиректор Института политических исследований Сергей Марков в интервью изданию Украина.ру рассказал об изменениях в мире после пандемии, а также дал прогноз по ситуации на Украине и указал на вызовы, с которыми столкнулась Россия
«Люди будут меньше собираться в большие тусовки, меньше целоваться, обниматься, похлопывать друг друга по плечу и так далее. Это само по себе не хорошо и не плохо, но возможно, что это приведет к увеличению числа неврозов», — отметил эксперт.

По его словам, поскольку это будет касаться миллиардов людей, то одна сотая от миллиардов — уже окажется, что это около 5 миллионов человек.

Еще одно последствие пандемии состоит в том, продолжил Марков, что маски будут носить очень многие, как это было до эпидемии в Китае или Японии.

Кроме того, добавил политолог, формы отдыха буду эволюционировать от ночных клубов к прогулкам и пробежкам в парке, когда люди будут проводить больше времени на свежем воздухе, и с меньшим количеством людей.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала