Китай согласился участвовать в международном расследовании причин пандемии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китай согласился участвовать в международном расследовании причин пандемии

© REUTERS / Aly Songкоронавирус ухань китай жители зонт велосипед
коронавирус ухань китай жители зонт велосипед
Читать в
Ответ на вопрос о происхождении коронавируса должен быть получен в результате международного исследования. Как передает «Интерфакс», об этом 24 мая заявил глава МИД Китая Ван И

Глава внешнеполитического ведомства КНР заверил, что Китай готов работать с международным научным сообществом, чтобы определить источник вируса.

«В то же время, мы считаем, что этот процесс должен быть профессиональным, честным и конструктивным», — цитирует информагентство министра иностранных дел Китая.

Николай #Вавилов интервью
«Целую нацию хотят осудить за коронавирус». Китаист Вавилов рассказал, как США готовят войну с КитаемКризис в отношениях США и Китая структурно напоминает то, что происходило в начале XXI века накануне вторжения американских войск в Афганистан и Ирак. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал китаист Николай Вавилов
Ранее официальные лица КНР отказались предоставить сотрудникам ВОЗ документацию из двух вирусологических лабораторий в Ухане, откуда коронавирус стал распространяться по миру.

По словам китаиста Николая Вавилова, китайская сторона опасалась того, что сотрудники ВОЗ могут быть политически ангажированными и повредят своими заявлениями имиджу Китая.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала