Павел Рудяков: Экономический кризис на Украине еще не начался в полной мере, худшее впереди - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павел Рудяков: Экономический кризис на Украине еще не начался в полной мере, худшее впереди

Читать в
Экономический кризис на Украине может привести к остановке выплаты пенсий и других социальных пособий, рассказал политолог Павел Рудяков изданию Украина.ру

По его словам, кризис как таковой еще не начался: он на пороге, но не проявился в полной мере.   

«Если смотреть на все это с нашей небольшой украинской колоколенки, то пока что еще только идут заявления отдельные из разных сторон о том, что тут пострадал сегмент экономики, там что-то случилось — но пока что с точки зрения рядового обывателя, обычного гражданина это еще не очень заметно», — отметил эксперт.

Павел Рудяков интервью
Павел Рудяков: Глобальная война продолжается десятилетиями, но она не остановит кризисРаньше мировые экономические кризисы неоднократно разрешались с помощью крупных войн, но нынешний будет завершен другими методами, считает украинский политолог Павел Рудяков
В частности в такой важной социальной сфере как выплаты из бюджета, зарплаты, пенсии может случиться коллапс, считает он.

«Пока что все это платится, но понятно, что долго это продолжаться не может, потому что экономика ослаблена, если не упала на колени», — заключил он.

Рудяков добавил, что нынешнее положение дел «еще не конец истории, она продолжается, еще будут экономические и социальные последствия».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала