Минюст Украины выставляет на торги питбуля, львов и медведей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минюст Украины выставляет на торги питбуля, львов и медведей

Читать в
Министр юстиции Украины Денис Малюська заявил, что выкупит питбуля на электронных торгах ведомства, который покусал прохожих и был конфискован у хозяев за ненадлежащее содержание. Об этом 21 мая сообщил Минюст в Facebook

Денис Малюська
Тюремные будни министра юстиции Украины МалюськаМинистр юстиции Денис Малюська оказался человеком последовательным. Сказал, что сделает платные камеры в СИЗО, и сдержал слово, пообещал амнистию для 3000 заключенных, и уже практически получил для них билет на волю. Но на этом министр–затейник не останавливается
Малюська отметил, что Минюст по решению судов вынужден забирать животных у их владельцев. Министр рассказал, что собаке не повезло с хозяевами и характером, в результате чего пострадали прохожие.

По его словам, владелец был оштрафован постановлением Краснолиманского городского суда Донецкой области и этим же постановлением суд постановил эту собаку конфисковать. 

«То есть речь не идет о продаже за долги… Если новые нормальные хозяева не появятся, выкуплю эту собаку на аукционе сам и отдам на перевоспитание/учебу… Вероятно, скоро на СЕТАМ появится лот с тремя львами (Риччи, Витольд, Багира) и пятью медведями (Балу, Маша, Аня, Потап, Тимоша). О них расскажем отдельно», — пообещал министр.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала