Мягкое приземление Соединенных Штатов по итогам кризиса уже невозможно - Ищенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мягкое приземление Соединенных Штатов по итогам кризиса уже невозможно - Ищенко

© AP / J. David Ake
Читать в
Прошлое глобальное мироустройство с американской гегемонией, построенное по военно-политическим и экономическим лекалам Запада, ушло в прошлое. А каким будет новое, никто не знает, еще старое не до конца развалилось. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру

Ростислав Ищенко интервью
Ищенко о выходе из «коронакризиса»: Мы не знаем, где окажемся, в прекрасном новом или в каменном векеПолитолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко считает, что либеральная модель мироустройства умирает и что кризис, спровоцированный США, идет 20 лет
Долгое время, продолжил эксперт, Россия, Китай и Евросоюз пытались мягко приземлить США, чтобы они обрушением своей экономики не забрызгали всех, однако это время уже прошло.

«Похоже, что мягкое приземление Штатов уже невозможно. Все понимают, что американское государство в кризисе, и хорошего выхода у него уже нет», — констатировал Ищенко.

Так что пока еще неизвестно, в каком состоянии окажется человечество по результатам развала старого мира: в прекрасном новом или в каменном веке, заключил собеседник издания.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала