В Одессе в разгар карантина ночной клуб устроил вечеринку с живым львенком - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Одессе в разгар карантина ночной клуб устроил вечеринку с живым львенком

Читать в
Один из посетителей ночного клуба Park Residence в Одессе, который открылся, несмотря на карантин, принес живого львенка, с которым фотографировались другие посетители. Об этом 19 мая сообщает «Думская»

Геннадий Труханов
«И так не особо напрягались»: мэр Одессы заявил, что не в силах удержать карантин в городеМэр Одессы Геннадий Труханов объявил о завершении карантина в городе. Об этом 6 мая он рассказал в интервью «Стране»
Как отмечает издание, администрация клуба не имеет к животному никакого отношения. По их словам, львенка принес с собой один из гостей заведения. Также сообщается, что у животного был усталый и измученный вид.

В разделе анонсов мероприятий на сайте клуба указано, что 15 и 16 мая было открытие музыкального сезона.

«15 и 16 мая — Park Residence открывает музыкальный сезон. Приглашаем всех провести эти выходные вместе с нами. За пультом играют наши резиденты», — говорится в сообщении.

Также «Думская» сообщила, что в ходе заседания комиссии по вопросам техногенной безопасности и чрезвычайных ситуаций было принято решение, что полиция в ближайшие дни начнет жестко реагировать на нарушения карантинных норм в работе ресторанов, кафе и ночных клубов, которые в последнее время активизировали работу.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала