Люди с двойным гражданством не имеют права занимать госдолжности — Рабинович - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люди с двойным гражданством не имеют права занимать госдолжности — Рабинович

Читать в
Комментируя закон о двойном гражданстве, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович сказал, что люди с двойным гражданством не имеют права занимать государственные должности на Украине. Об этом он заявил 19 мая в комментарии телеканалу «112 Украина»

«Я считаю, что двойное гражданство, особенно людей, которые эмигрировали из Украины, из-за тупости наших властей, которые любят свою страну, просто вынуждены жить в другом месте, — для них, для их потомков — хорошо. Но занимать государственные посты, любые, включая депутатов, лицам с двойным гражданством категорически запрещено. Вот, я считаю, что это правильная позиция», — сказал он.

Геннадий Труханов Максим Куцый
Кто кому в Одессе Рабинович. Куцый Труханов и Офис ЗеленскогоВ Одессе развивается конфликт внутри местных элит: появилась информация, что губернатор области Максим Куцый может быть отправлен в отставку за то, что не справляется с управлением и занимается интригами с оппонентами президента Зеленского. Также весьма шаткие позиции и у мэра Геннадия Труханова. Украина.ру разбиралась, кто кому в Одессе Рабинович
Ранее украинские СМИ сообщали, что Рабинович имеет паспорта Украины и Израиля, сам политик отрицал это.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала