Рудяков рассказал, когда Зеленский и его команда провалятся в болото - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рудяков рассказал, когда Зеленский и его команда провалятся в болото

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский и его окружение думает, что если они получили все атрибуты власти, то получили и саму власть в стране, а это не так. Об этом рассказал директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков в интервью изданию Украина.ру

Павел Рудяков интервью
Рудяков: История с мэром Черкасс показала, что Зеленский — голый король, а его свита — даже без масокДиректор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков в интервью изданию Украина.ру предположил, чем закончится скандал с мэром Черкасс Анатолием Бондаренко, который поддержал ослабление карантина в городе, несмотря на запреты Киева, и выступил против центральных властей страны
В частности, указал эксперт, Зеленский не может руководить чиновниками в бюрократическом ключе, как руководил ими Леонид Кравчук или Леонид Кучма, что очень часто приводит к публичным конфликтам.

В подобных ситуациях, пояснил политолог, Зеленский и его команда обычно пятились и старались переключить внимание на другие темы, то ли спонтанно, то ли технологично, и уходили от проблемы.

«Они словно прыгают по кочкам на болоте, но следующая кочка может оказаться слишком далеко, и они начнут проваливаться в трясину. И им уже недолго осталось», — категоричен Рудяков.

И если команда Зеленского для улучшения своего кадрового потенциала вновь пригласила Михаила Саакашвили, то она не сможет удержать даже видимость того, что у нее есть власть, заключил собеседник издания.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала