Яков Кедми сказал, в каких именно вопросах Зеленский повел себя хуже Порошенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яков Кедми сказал, в каких именно вопросах Зеленский повел себя хуже Порошенко

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский в вопросе общей героической истории России и Украины повел себя гораздо хуже своего предшественника Петра Порошенко. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в недавнем интервью Iton TV

Зеленский команда
Коронавирус и классики литературы. Незнайка Зеленский и его слуги народа из Цветочного городаГоворят, для детей надо писать так же, как для взрослых, только еще лучше. Возможно, это касается и прочтения литературных произведений, которым на карантине занялся литературный обозреватель издания Украина.ру Али Серенадин. И в части детскости решил он начать с "Незнайки" великого киевского писателя Николая Носова
Ранее Зеленский во время своего визита в Польшу заявлял, что СССР якобы наряду с гитлеровской Германией виновен в развязывании Второй мировой войны.

«По своей политической подлости он превзошел даже Порошенко. Еврей, у которого отец был офицером Красной армии, дошел до произнесенных в Польше оскорблений и низости. Он допустил, чтобы памятник командиру его деда снесли, — и ничего не сказал», — негодует эксперт.

Кедми также посетовал на то, что положение Украины за год президентства Зеленского «в десятки раз» ухудшилось по сравнению даже с 2014 годом, а главные источники дохода (помощь Запада и заработки мигрантов) иссякли из-за эпидемии коронавируса.

Украину не ждет ничего хорошего, если Зеленский является лучшим ее представителем в глазах сограждан, подытожил специалист.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала