«Не доросли они еще до конкуренции со мной». Тищенко рассказал о своих планах на выборы мэра Киева - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Не доросли они еще до конкуренции со мной». Тищенко рассказал о своих планах на выборы мэра Киева

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Николай ТищенкоНиколай Тищенко
Николай Тищенко
Читать в
Депутат Верховной Рады от фракции «Слуга народа» Николай Тищенко заявил, что у него нет конкурентов, чтобы стать мэром Киева, но решение о кандидате будет принимать партия. Об этом 13 мая он рассказал в интервью «Украинской правде»

Депутат Тищенко обвинил замглавы Офиса президента Тимошенко во враньеДепутат Верховной Рады от «Слуги народа» Николай Тищенко отрицает факт «жесткого разговора» с президентом Владимиром Зеленским по поводу скандала с его рестораном «Велюр», о котором говорил замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко. Об этом 13 мая Тищенко рассказал в интервью «Украинской правде»
«Я — коренной киевлянин. Мне знакомы проблемы не понаслышке. Я знаю о Киеве все не понаслышке. Я знаю каждую улицу, и меня в Киеве знают все. Но решение принимает в первую очередь команда… У меня нет конкурентов, не доросли они еще до конкуренции со мной», — сказал он.

Тищенко уточнил, что если будет баллотироваться в мэры, то не как самовыдвиженец. Также депутат сообщил, что в команде разрабатывают концепцию, о которой скоро станет известно.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала