Депутат Бундестага призвал немедленно снять санкции против России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Бундестага призвал немедленно снять санкции против России

Читать в
Антироссийские санкции следует немедленно снять, сказал глава германо-российской группы в Бундестаге, депутат от партии «Альтернатива для Германии» Робби Шлунд. Его слова приводит РИА Новости 7 мая

«Кризис вокруг коронавируса показал, что прежде всего Россия продемонстрировала высокую степень солидарности и сочувствия в международном сообществе. Всем было показано, что Россия привержена миру и сотрудничеству, а не санкциям и эскалации конфликта», — отметил Шлунд.

коронавирус в Германии
Почему Германия оказалась сильнее вируса, а Италия, США и Украина нетПосле того, как первая паника в связи с эпидемией постепенно сошла на нет, западные издания начинают осторожно анализировать победы и проигрыши. По всем статьям выходит, что лучше всего к новой чуме оказалась готова Германия. Этот факт рождает другие вопросы – в чем преимущества германского гения и смогут ли немцы разумно ими воспользоваться?
По его словам, санкции принципиально нецелесообразны, так как всегда ведут к обострению конфликтов, вплоть до военного противостояния.

Поэтому все санкционные меры с какой бы то ни было стороны должны быть немедленно прекращены, особенно против России, заключил политик.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала