«Проблемы только начинаются, эпидемия — это первый звоночек» – Фесенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Проблемы только начинаются, эпидемия — это первый звоночек» – Фесенко

© скриншот с видео "Телеканал ДОМ"Владимир Фесенко
Владимир Фесенко
Читать в
Главные проблемы, с которыми человечество столкнется в будущем, будут вызваны экономическим кризисом и климатическими изменениями, рассказал в интервью изданию Украина.ру глава Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко

Владимир Фесенко
Политолог Фесенко: Отказаться от Китая как от главной мировой фабрики не получитсяГлава Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко в интервью изданию Украина.ру рассказал, с какими потрясениями может столкнуться человечество после пандемии коронавируса
По его словам, пандемия коронавируса — это только первый звонок для человечества, а главная проблема — это экономический кризис, который ударит по всем.

«Я думаю, что сильнее будет влиять то, что не связано с пандемией коронавируса, — это климатические и технологические изменения. Уже сейчас на Украине ощущаются последствия бесснежной зимы и сухой весны. Этот взаимосвязанный букет даст непредсказуемые всходы. И пандемия наверняка не последняя, сейчас была глобальная репетиция, это и очень сильный экономический кризис», — рассказал собеседник издания.

Владимир Фесенко также считает, что в будущем начнутся активные исследования в сфере биологии, медицины, генетики, кроме того, произойдет максимально широкое развитие систем видеоконтроля и слежения.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала