Слободчук рассказал, сколько украинцев не носят маски и почему - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слободчук рассказал, сколько украинцев не носят маски и почему

Читать в
Украинской власти не доверяют настолько, что существенная часть жителей страны не верит даже в пандемию коронавируса, рассказал политолог Сергей Слободчук в интервью изданию Украина.ру 27 апреля

По его словам, основная масса населения занимает выжидательную позицию, носит маски, сидит дома и так далее. Однако при этом масса людей гуляют на стадионах и занимаются спортом, рассказал киевлянин.

«Точно так же хорошо видно, что есть группа людей, думаю, это 10% или 15%, которые не носят масок, которые во всё это просто не верят. И это, можно предположить, в первую очередь, происходит потому, что агитация исходит от власти, к которой нет доверия», — подчеркнул эксперт.

Сергей Слободчук
Слободчук: Коронавирус обнажил в Украине проблемы теневого и легального бизнесовСвязанные с эпидемией коронавирусной инфекции ограничительные меры на Украине дали мощный толчок развитию теневого бизнеса, наказывая тех, кто когда-то поверил государству и стремился работать открыто и честно. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал политический консультант и политтехнолог Сергей Слободчук
Он отметил, что угрозы власти такими людьми воспринимаются как пустые, поскольку эта власть себя неоднократно дискредитировала.

В частности, сначала всех обязали маски носить, в то же время никто не озаботился тем, где эти маски взять, сказал Слободчук.

В магазин без маски велено было не пускать, при этом магазины должны были обеспечить посетителе маской, однако не делали этого, поведал он. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала