Трампа обвинили в неэффективной борьбе с коронавирусом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трампа обвинили в неэффективной борьбе с коронавирусом

Читать в
Председатель Палаты представителей Нэнси Пелоси 26 апреля в интервью CNN обвинила президента США Дональда Трампа в неэффективной борьбе с коронавирусом

Она напомнила, что решение американского президента о закрытии границы с Китаем считали великим, хотя оттуда все равно прибывали десятки тысяч людей.

«Это был далеко не самый великий момент… Если вы закрываете дверь, то закройте ее полностью», — заметила Пелоси.

Президент США Дональд Трамп
Американист рассказал, какие выгоды Трамп извлёк из эпидемии коронавирусаВ интервью изданию Украина.ру американист Дмитрий Дробницкий обратил внимание на тот факт, что никто теперь не возражает против тех инициатив президента США Дональда Трампа, за которые раньше его не критиковал только ленивый
Границы между США и Китаем были закрыты еще в феврале. Американские СМИ писали, что за два месяца после введения ограничений оттуда все равно прибыло около 40 тысяч человек.

В начале апреля Трамп заявил, что Всемирная организация здравоохранения советовала не закрывать границу с Китаем. Президент подчеркнул, что такая рекомендация была «абсолютно провальной». Вскоре США приостановили финансирование организации.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала