Зеленский пообещал не раскалывать Украину языком — фильм - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский пообещал не раскалывать Украину языком — фильм

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский 22 апреля выпустил фильм «Год президента Зеленского», в котором заявил, что жители страны хотят быть «единой нацией», и пообещал ничего не делать для раскола страны по вопросам веры и языка

Он выразил уверенность в том, что большинство украинских граждан все же хотят быть одной нацией, и им все равно, на каком языке говорить и в какую церковь ходить.

«У большинства украинцев нет времени сидеть в интернете и писать посты в Facebook, они хотят быть одной страной. И мы для этого все сделаем, никогда в жизни не будем раскалывать страну», — сказал Зеленский.

Зеленский рада
Год Зеленского: хотели как лучше, а получилось как при Порошенко. Главные темы соцсетей 22 апреляУкраина прожила первый президентский год Владимира Зеленского. От радужных надежд 73% избирателей, сделавших из популярного артиста главу государства, мало что осталось. Но говорить, что рейтинги президента рухнули, неверно
Ранее Владимир Зеленский ничего не сделал для отмены скандального закона об образовании, принятого его предшественником Петром Порошенко.

Данный закон запрещает обучение на всех языках, кроме украинского, и нарушает права не только русскоязычного большинства на Украине, но и всех национальных меньшинств.

Например, Венгрия пообещала блокировать все совместные мероприятия Украина-НАТО, пока данный закон не будет отменен. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала