Правительство рассказало украинцам, что делать с летними отпусками - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство рассказало украинцам, что делать с летними отпусками

© Фото : Украина.руКиев пляж жители Днепр отдыхающие корабли
Киев пляж жители Днепр отдыхающие корабли
Читать в
Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий считает реалистичным, что украинцы могут планировать отдых на вторую половину лета. Об этом 21 апреля он рассказал в интервью BBC News Украина

По его прогнозам, восстановление авиасообщения будет зависеть от того, как быстро другие страны откроют воздушное движение.

На Украине ужесточен карантин в связи с коронавирусом
На Украине карантин могут продлить до середины маяМинистерство здравоохранения Украины будет настаивать на продлении карантинных мер в стране как минимум до 12 мая. Об этом 20 апреля сообщил замглавы ведомства, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко в эфире «24 канала»

«Реалистично планировать отдых на вторую половину лета. Но это если все будут соблюдать правила безопасности, не будут рисковать собой и близкими. И если мы увидим, что статистика улучшается, то есть кривая заболеваний не растет», — сказал Криклий.

Министр заявил, что если Украина пройдет эпидемию лучше, чем большинство других стран, то она сможет открыть рынок внутренних авиаперелетов раньше, чем международные рейсы.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала