«Чуть не проткнула лицо»: жительница Запорожья показала, какие маски продают на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Чуть не проткнула лицо»: жительница Запорожья показала, какие маски продают на Украине

Читать в
Жительница Запорожья, имя которой не указано, заявила, что она едва не пострадала от защитной маски, заказанной через интернет. Фотографии онлайн-объявления и переписки с продавцом обнародовало 20 апреля издание «Голос Запорожья»

Отмечается, что об опасной покупке она сообщила в группе «Запорожье. Отзывы о заведениях».

Лучше, чем респираторы. На Украине медикам выдают маски для дайвингаВрачи украинского города Бердянск в Запорожской области считают, что маска для подводных погружений плотно прилегает к лицу и защищает от проникновения вируса лучше респиратора. Об этом 14 апреля рассказал главный врач Бердянского территориального медицинского объединения Дмитрий Егоров в комментарии запорожской газете «Суббота плюс»

«Продавец в интернет-магазине гарантировал полную безопасность и прочные материалы, как для тканевой части маски, так и для так называемых креплений. Как оказалось, крепление и каркас действительно очень крепкие, до такой степени, что разрывают саму маску», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что часть проволоки, которая должна прилегать к переносице, прорвала ткань. Женщина также пожаловалась, что маска не трехслойная, как обещал продавец, а однослойная.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала