Охрименко рассказал, какие цели в связи с пандемией преследуют украинские олигархи - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охрименко рассказал, какие цели в связи с пандемией преследуют украинские олигархи

© Фото : Евгений Котенко, РИА Новости Украина
Читать в
Игорь Коломойский больше остальных украинских олигархов сейчас максимально заинтересован в ухудшении ситуации в стране, потому что воюет с президентом Владимиром Зеленским. Об этом рассказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко в интервью изданию Украина.ру,

Экономист Охрименко: То, что делает Кабмин Украины — бардак, так нельзя!Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко в интервью изданию Украина.ру рассказал о том, что мешает украинской экономике заработать в условиях всеобщего кризиса
Коломойский, пояснил эксперт, максимально сражается за свои заводы, и для него ухудшение ситуации выгодно, потому что тогда ему проще будет уговорить Зеленского отдать предприятия.

«А вот если мы говорим о Новинском, Бахматюке, Ахметове, то они в этом не заинтересованы. Но все хотят четкого плана. Но на Украине нет четкого плана, что будет до конца года», — указал Охрименко.

Экономист обратил внимание, что даже если Ринат Ахметов поговорит с премьером Денисом Шмыгалем (которого связывают с донецким олигархом-ред.), то он все равно не сможет сказать ему ничего конкретного.

В условиях кризиса и коронавируса должен быть четкий понятный план, а если его нет, то никакой олигарх ничего не сделает, заключил собеседник издания.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала