Турчинов заявил о планах силой присоединить к Украине российские регионы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турчинов заявил о планах силой присоединить к Украине российские регионы

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Олександр Турчинов / Перейти в фотобанкАлександр Турчинов
Александр Турчинов
Читать в
Экс-секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов ждет, что Россия распадется по принципу СССР, и тогда, по его мнению, Украина должна военным путем присоединить Крым и Донбасс, но не ограничиваться ими. Об этом 13 апреля он рассказал в интервью «Обозревателю»

Александр Турчинов
Баптист, пропагандист и ястреб с окровавленными лапами. Турчинову – 5531 марта на Украине не только выбирают президента, но и поздравляют с юбилеем секретаря СНБО Александра Турчинова. Редакция издания Украина.ру не присоединяется к поздравлениям «Кровавого пастора». Вместо этого мы вспомнили 5 фактов из жизни Турчинова и 5 его ярких цитат
«Сильная экономика, сильная армия, мощное современное оружие — это должно быть главным приоритетом для руководителей Украины… Россия — это колосс на глиняных ногах, который будет разрушен. Поэтому в украинский дом может вернуться не только Донбасс и Крым», — заявил он.

Кроме того, Турчинов считает, что Россия якобы унаследовала от Советского Союза «генетические болезни саморазрушения». При этом, по его словам, Украина должна достойно пройти испытания и стать региональным лидером и сильной динамично развивающейся страной. Для этого надо прекратить дилетантизм в вопросах государственного управления.    

Турчинов известен своими громкими антироссийскими высказываниями. Ранее, к примеру, он заявил, что украинская армия способна при помощи ракет «Нептун» разрушить Крымский мост. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала