«Народ забит идеологией». Композитор Быстряков о том, как пропаганда влияет на украинцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Народ забит идеологией». Композитор Быстряков о том, как пропаганда влияет на украинцев

© rian.com.uaВладимир Быстряков
Владимир Быстряков
Читать в
Украинцы привыкли ничему не верить, но, с другой стороны, готовы поверить во что угодно под влиянием пропаганды, рассказал композитор Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру

Владимир Быстряков
Композитор Быстряков: Думали, что это ростки, а оказалась плесеньИзвестный украинский композитор Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру рассказал, чем полезен карантин власти и почему близящиеся выборы важнее, чем лесные пожары
Собеседник издания напомнил, как жители Новых Санжар под Полтавой градом камней встретили своих соотечествеников, прибывших на карантин из китайского Уханя.

«Зато когда из Италии в те же Новые Санжары приехали заробитчане, их не поместили ни в какой карантин и встретили с песнями и плясками. Почему? Потому что «гроши привэзли». А что была опасность инфицирования, так про это никто и не вспомнил. Так что народ у нас забит идеологией, он привык не верить ничему и, с другой стороны, верить всему. Поэтому все у нас так и происходит», считает Владимир Быстряков.

 Быстряков также напомнил, что Институт нацпамяти, которой занимается пропагандой русофобии, получил от государства 13 млн гривен в разгар кризиса.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала