Филарет рассказал, как можно мгновенно победить коронавирус - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Филарет рассказал, как можно мгновенно победить коронавирус

Читать в
Глава раскольнической УПЦ КП Филарет считает, что кроме представителей ЛГБТ-сообщества, также виноваты простые грешники в том, что в страну пришел коронавирус. Такое заявление на днях он сделал во время одной из своих «проповедей», видеозапись которой опубликована в соцсетях. Так же он рассказал, что нужно сделать, чтобы победить эпидемию

«Все мы говорим о карантине, но мало кто говорит, почему случилась эта эпидемия? Почему? Потому, что согрешили, весь мир согрешил, стал не на ту дорогу. И поэтому Господь Милосердный и наказывает нас. Наказывает для чего? Чтобы мы не грешили, чтобы отказались от предыдущих грехов, которые совершали», — сказал Филарет.

Филарет
Геи и лесбиянки: Филарет нашёл виноватых во вспышке коронавирусаПричиной пандемии коронавируса Covid-19 на планете являются однополые браки. Об этом на днях заявил глава Киевского патриархата Филарет в эфире «4 канала»
При этом он призвал украинцев раскаяться в грехах. Кроме того Филарет заявил, что все меры, которые принимает государство по отношению к обеспечению нераспространения этой эпидемии, выполнять надо тщательно.    

«Покаемся — мгновенно все станет на свои места, ибо у Бога все возможно. Он сказал слепому "прозри!" — и прозрел. Сказал мертвому Лазарю, который вонял, "иди" — тот встал и пошел. Вот такой наш Бог. Долго терпит, а когда наказывает, то жестоко наказывает. Так, что Его наказания доходят не только до тела, а доходят до самой глубины души», — заключил раскольник.   

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала