Будет несколько этапов. Украинский маг раскинул карты и рассказал, когда появится вакцина от коронавируса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Будет несколько этапов. Украинский маг раскинул карты и рассказал, когда появится вакцина от коронавируса

© СС0, PixabayКарты ТАРО
Карты ТАРО
Читать в
Участник шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Кобзарь считает, что пик заболеваемости COVID-19 на Украине придется на май, а спад болезни начнется летом. Об этом 6 апреля он заявил в эфире программы на телеканале «Украина»

Снимок Земли из космоса
Угроза для цивилизации. И это не коронавирус — украинский астролог выступил с тревожным заявлениемСтранам, имеющим выход к океану, а также островным государствам необходимо готовиться к возможным цунами, которые в ближайшее время могут быть вызваны падением на Землю осколков астероида. Об этом 5 апреля в комментарии «Главреду» заявил астролог Влад Росс
«Я просматривал эту ситуацию. Пик припадает на май, а спад идет уже летом… Я считаю, что в этом году вакцина будет изобретена, но я просматривал по картам, и выпадает, что будет несколько этапов. Вакцина будет совершенствоваться в течение этого года», — заявил Кобзарь.

Также маг отметил, что кроме коронавируса Украину, как и другие страны, ждет борьба и с экономическим кризисом. При этом Кобзарь считает, что украинцы пострадают, но быстрее других оправятся благодаря своему трудолюбию.    

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала