«Стройки остановились, днем бродят гастарбайтеры» — Крым о ситуации с коронавирусом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Стройки остановились, днем бродят гастарбайтеры» — Крым о ситуации с коронавирусом

Читать в
Из-за пандемии коронавируса в Крыму больше всего пострадала санаторно-курортная отрасль. Об этом рассказал предприниматель из Ялты Константин в интервью изданию Украина.ру

Города России. Ялта
Карантин глазами простых людей, Ялта. У населения - шок и растерянностьКоронавирус, который бодро шагает по планете, вызывает у населения всех стран и городов различные страхи и опасения. Особенно заметно беспокойство и неуверенность в завтрашнем дне в связи с тем, что почти повсеместно многие не работают. Вот, что говорят в Крыму о сегодняшней ситуации и об опасениях о завтрашнем дне
По его словам, в некоторых организациях Ялты и Алушты работников принудительно увольняют или отправляют в отпуск за свой счет. А поскольку в Ялте огромное количество торговцев получают зарплату «в черную» ежедневно из выручки, то большинство осталось без заработка, уточнил он.

«Стройки остановились, наблюдал бродивших днем гастарбайтеров азиатской внешности. Ситуация с работой — главная тема обсуждения в местных чатах и при встречах», — сказал Константин.

Предприниматель добавил, что в большинстве случаев местные жители испытывают шок и растерянность, поскольку нет четкого и внятного понимания ситуации непосредственно в городе проживания и люди толком не знают, что можно, а что нельзя.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала