Влиятельный украинский политик попал в больницу с подозрением на коронавирус - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Влиятельный украинский политик попал в больницу с подозрением на коронавирус

© REUTERS / Dado Ruvic / Перейти в фотобанк
Читать в
Украинский политик Валерий Хорошковский лег в Александровскую клиническую больницу Киева с подозрением на коронавирус. По другим данным, тест на инфицирование коронавирусом уже дал положительный результат, сообщил 24 марта народный депутат от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Илья Кива в эфире телеканала «Наш»

«Наша Александровская больница забита и депутатами, и чиновниками. Вчера поступил, по моей информации, и подтвердился коронавирус, а сейчас перепроверяют у Хорошковского. У него выявили позитивный результат при прохождении теста», — рассказал Кива.

Слова Кивы подтвердил и его однопартиец Вадим Рабинович.

«Хорошковский с подтвержденным диагнозом в больнице», — написал Рабинович на своей странице в Facebook.

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук
Гончарук прокомментировал возможное возвращение Хорошковского в правительствоГлава Кабмина Украины Алексей Гончарук заявил, что ему ничего не известно о возможном возвращении в правительство вице-премьера времен президентства Виктора Януковича Валерия Хорошковского. Он сказал об этом в эфире телеканала «Украина 24» 19 января
Журналисты обратились за комментарием к самому Хорошковскому. Тот не подтвердил, но и не опроверг сведения о том, что он находится в больнице с подозрением на коронавирус.

«Кому это интересно, в принципе? Кроме моих друзей и родных», — сказал олигарх.

На прошлой неделе политик на частном самолете прибыл из Ниццы. После возвращения он не контактировал с должностными лицами или депутатами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала