Неприличная игра на элитном курорте в Австрии в разгар эпидемии коронавируса привела к печальным последствиям - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неприличная игра на элитном курорте в Австрии в разгар эпидемии коронавируса привела к печальным последствиям

© CC0, Pixabayпинг понг шарик
пинг понг шарик
Читать в
Развлечение под названием «пивной пинг-понг», при котором шарики для пинг-пога ловят ртом и потом передают партнерам по игре изо рта а в рот без помощи рук, практиковалось на курорте Ишгль в Австрии в то время, как бармены, участвовавшие в игре, были заражены коронавирусом. Об этом сообщил американский телеканал CNN 24 марта

Журналисты отмечают, что коронавирус распространился за пределы Австрии в целом и провинции Тироль в частности по причине того, что развлечения для туристов, опасные в ходе эпидемии, продолжались.

В частности, местные власти выяснили, что в клубах и барах элитного курорта, где отдыхают в том числе политики и знаменитости, посетители заведений играли в «пивной пинг-понг».

Суть развлечения заключалась в том, что одни бросают шарики для настольного тенниса при помощи пивных бокалов, а другие ловят их ртом и передают партнерам по игре оральным путем.

Дружить с Россией и Китаем сам Брюссель велел: как коронавирус меняет конфигурацию ЕвросоюзаНе оказывая помощи нуждающимся государствам-членам, руководство ЕС не оставляет им другого шанса, кроме укрепления сотрудничества с Москвой и Пекином, тем самым в очередной раз доказывая, что европейская солидарность существует только на бумаге
7 марта у одного из барменов ресторана «Кицлоке» был подтвержден коронавирус, однако в медцентре Тироля продолжали заявлять, что поводов для беспокойства нет, сообщил американский канал.

Впоследствии выяснилось, что зараженный контактировал как минимум с 22 людьми.

CNN заявляет, что большая часть зараженных в Дании привезли заразу как раз и Австрии, а не из Италии, считающейся самой инфицированной страной в Европе.

Ежегодно горнолыжный курорт Ишгль посещают около полумиллиона туристов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала