Три подарка. Симонов рассказал, как китайский коронавирус мощно поддержал экономику КНР - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три подарка. Симонов рассказал, как китайский коронавирус мощно поддержал экономику КНР

Читать в
Наибольшую выгоду от падения цен на нефть, вызванного паникой от китайского коронавируса COVID - 2019, получил сам Китай, рассказал генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности изданию Украина.ру 18 марта

Коронавирус — это не пандемия, а предсмертные судороги глобализмаСо среды, 18 марта 2020 года, страны мира будут находиться в симуляторе, где имитируется состояние мировой войны. Население изолировано в границах государств, свобода передвижения и собраний приостановлена, ведущие экономики сознательно падают, ФРС включила печатный станок. Так и хочется сказать словами Райкина: "Ох и дурят нашего брата"
Эксперт отметил, что именно Китай является крупнейшим мировым импортером нефти.

«Для Китая низкие цены на нефть это просто подарок. Как раз КНР оправляется от коронавируса, это первый подарок, и вот второй. К дешевой нефти еще и низкие цены на газ прибавляются. Для Китая это шикарный сценарий», — сказал Симонов.

По его словам, алгоритм падения цен на нефть «был очень простой: спад из-за коронавируса — упало потребление нефти в Китае — отказ китайцев от саудовской нефти — психоз саудитов — выход из сделки по сокращению добычи нефти».

Он также отметил, что наметившийся выход Китая из кризиса должен вызывать недовольство США, так как Вашингтон считает Пекин своим основным конкурентом на мировой арене.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала