Быстряков предположил, почему открытие рынка земли затеяли именно при Зеленском - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быстряков предположил, почему открытие рынка земли затеяли именно при Зеленском

© rian.com.uaВладимир Быстряков
Владимир Быстряков
Читать в
Предыдущие украинские власти не пытались принять закон о свободной продаже сельскохозяйственных земель, чтобы снять с себя ответственность за это крайне непопулярное решение. Об этом рассказал композитор и общественный деятель Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру

Быстряков: Если бы карантин был при Порошенко, то военного положения не потребовалось быСоветский и украинский композитор, пианист и шоумен Владимир Быстряков рассказал Украине.ру о том, кому на Украине может быть выгоден карантин из-за мировой пандемии коронавируса и что им могут прикрывать
Предыдущие президенты и олигархи, считает музыкант, сделали свой выбор на якобы молодой и неопытной власти Владимира Зеленского, чтобы потом объявить его в распродаже национального достояния, а самим получить свои бонусы и остаться при этом в тени.

«Поэтому я еще раз повторяю, что мне Зеленского по-человечески жаль. Я ему ни в коем случае не завидую. Потому что он попал как кур в ощип. Скажут: это они голосовали, это ведь вы их выбрали. И круг замкнется», — подчеркнул Быстряков.

Также, по его мнению, вполне правдоподобно выглядит версия о том, будто бы карантин на Украине ввели в целях борьбы с акциями протеста против той же земельной распродажи, дабы под предлогом коронавируса не допустить митингов.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала