Разумков объяснил, зачем закрыл СМИ доступ в кулуары Рады - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разумков объяснил, зачем закрыл СМИ доступ в кулуары Рады

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПервое заседание Верховной рады Украины нового созыва
Первое заседание Верховной рады Украины нового созыва
Читать в
Спикер Рады Дмитрий Разумков считает, что парламент «не закрывается от журналистов», приняв решение не допускать их в кулуары. Об этом 13 марта Разумков сообщил на брифинге, который транслировал телеканал «Рада»

«Верховная Рада не закрывается для журналистов. Этого не было, этого не будет, и мы очень надеемся на конструктивное сотрудничество, потому что для нас важно, чтобы в этом государстве работали на единый результат», — заявил он.

верховная рада украинский флаг герб
В Верховной Раде зарегистрировали новый медиазакон «против Медведчука»В пятницу, 10 января, на сайте Верховной Рады был зарегистрирован законопроект под кратким названием «Проект закона о медиа». Его текст и сопроводительные документы были выложены уже в выходные. Предполагается, что парламент рассмотрит его в ближайшие дни. При этом этот законопроект направлен против одного из политических оппонентов власти
По словам Разумкова, сложилась нестандартная ситуация, и мир не был готов ко многим вещам. Он предложил воспринять это распоряжение как действительное желание уберечь всех от коронавируса.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала