До сих пор не вернулся. Порошенко вместо допроса отправился в эпицентры коронавируса - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

До сих пор не вернулся. Порошенко вместо допроса отправился в эпицентры коронавируса

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкПразднование Дня защитника Украины
Празднование Дня защитника Украины
Читать в
Экс-президент Украины и депутат Верховной Рады Петр Порошенко отправился в Испанию с пересадкой в Германии, вместо того чтобы в пятницу явиться на допрос в Госбюро расследований (ГБР). Об этом 13 марта сообщает «Страна»

Презентация многоцелевого грузового самолета АН-132
Сценарий «Покушение на Гетьмана». Порошенко готовит план своего побега с Украины — СМИЭкс-президент Украины Петр Порошенко разрабатывает несколько вариантов своего отъезда из страны, в том числе инсценировку покушения на себя. Об этом 10 марта со ссылкой на собственные источники сообщил Telegram-канал «Разведчик»
В пятницу адвокаты Порошенко сообщили ГБР, что их подзащитный находится за границей. По данным источников издания в партии «Европейская солидарность», Порошенко вылетел 8 марта в Испанию с пересадкой во Франкфурте. Пока неизвестно, находится ли он до сих пор в Испании, или полетел куда-то дальше.

«Но точно в Украину он до сих пор не вернулся», — сообщил источник. 

По последним официальным данным, более 3 тысяч человек заболели коронавирусом COVID-19 в Испании, 84 из них скончались, 189 выздоровели. В Германии зафиксировано более 2,3 тысячи случаев коронавируса, пять человек скончались.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала