Зеленский готовит видеообращение из-за событий с Сивохо — СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский готовит видеообращение из-за событий с Сивохо — СМИ

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский готовит видеообращение, в котором выступит с жесткой позицией относительно инцидента с советником секретаря СНБО Украины Сергеем Сивохо, которого националисты на презентации затолкали и сбили с ног. Об этом 12 марта сообщает Telegram-канал «Женщина с косой»

Съезд партии Слуга народа в Киеве
Неонацисты атаковали Сивохо. Презентация «платформы примирения» сорвана — видеоСоветника секретаря СНБО Украины Сергея Сивохо на презентации «Национальной платформы примирения и единства» националисты толкнули в спину, после чего он упал, и его подняли охранники. Трансляцию презентации 12 марта вел in time Ukraine в YouTube
«Пошли слухи, что Зеленский сейчас запишет очередное видеообращение, которое будет жестким. Это сделают, чтобы компенсировать международные имиджевые потери. Хотя его отговаривают это делать, якобы проще "не заметить"», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что Офис президента разделился на тех, кто говорит, что надо заявить жестко, кто на Украине президент, и тех, кто считает, что надо «порешать» в тишине, без информационной шумихи, которой якобы сами заказчики провокации и ждут.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала