Погребинский описал, что было бы, если бы Зеленский оставил Гончарука до открытия рынка земли - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский описал, что было бы, если бы Зеленский оставил Гончарука до открытия рынка земли

Читать в
Если бы президент Владимир Зеленский дождался принятия непопулярного «земельного закона», чтобы возложить ответственность на правительство Алексея Гончарука, то ничего из этого бы не вышло. Об этом рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в недавнем интервью изданию Украина.ру

Михаил Погребинский
Погребинский: У Зеленского есть план, как переложить ответственность за Минск-2 на РФПоследние события во властных структурах Украины, кажется, приоткрывают новые планы президента Зеленского и его команды по дальнейшим внешнеполитическим и внутренним проблемам страны. Об этом - интервью с политологом и экспертом Михаилом Погребинским
Эксперт подчеркнул, что запуск рынка земли накрепко привязан к самому Зеленскому, и ответственность за распродажу земли целиком и полностью всё равно будет нести он сам.

«Думаю, что в истории Украины он останется как инородец, который распродал украинскую землю, если, конечно, вовремя не остановится», — категоричен Погребинский.

Не исключено, добавил политолог, что решительность в вопросе отставки правительства Зеленский проявил из-за того, что ему кто-то компетентный объяснил реальное положение дел в экономике, и он понял, что промедление было бы чревато скатыванием в дефолт и социальную катастрофу.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала