Безпалько объяснил, что сделают с Зеленским, если он только подумает объявить дефолт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безпалько объяснил, что сделают с Зеленским, если он только подумает объявить дефолт

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский МВФ
Зеленский МВФ
Читать в
Украина не объявит дефолт и не откажется от сотрудничества с МВФ, поскольку она не обладает субъектностью. Об этом рассказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько 5 марта на пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция Кадровый кризис на Украине: возможна ли перезагрузка власти?
Украинское досье. Когда ждать переворота и смещения Зеленского?Смена правительства на Украине свидетельствует об укреплении позиций олигархата, но настоящая война с проводниками политики транснационального капитала только начинается. При этом не стоит ожидать изменений в русофобской политике и каких-либо шагов к миру на Донбассе
Если президент Владимир Зеленский только поднимет этот вопрос, подчеркнул эксперт, на Украине быстро произойдет дворцовый переворот, и пришедшие ему на смену политики сразу же подтвердят свои обязательства перед международными кредиторами.

«И все останется по-прежнему. Украина для этого слишком объектна. Она не обладает субъектностью. Аргентина более субъектное государство, чем Украина, поэтому я в это не верю», — сказал Безпалько.

Политолог добавил, что если раньше постмайданная Украина была олигархическим «латиноамериканским» государством, теперь же страна становится колонией транснациональных компаний.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Кадровый кризис на Украине: возможна ли перезагрузка власти?» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала