Руководство Ирана не болеет коронавирусом, поэтому приедет на Украину — Данилов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство Ирана не болеет коронавирусом, поэтому приедет на Украину — Данилов

© Факти ICTV / Перейти в фотобанксекретарь СНБО Алексей Данилов
секретарь СНБО Алексей Данилов
Читать в
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов не видит препятствий для прибытия иранской делегации в страну, чтобы решить вопросы относительно атаки на Boeing под Тегераном. Об этом он заявил 4 марта в эфире «Украинского радио»

Украинский пассажирский самолет потерпел крушение в Иране
Украина требует доступ к «черным ящикам» сбитого под Тегераном Boeing — секретарь СНБОУкраина имеет все технические возможности, чтобы помочь исследовать «черные ящики» сбитого под Тегераном Boeing-737-800 авиакомпании МАУ, и готова сотрудничать с Ираном. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, сообщается 3 февраля на странице ведомства в Facebook
«Сплетни, что руководство Ирана болеет, умерли, и это не соответствуют действительности… Сегодня расследование идет в Тегеране, но оно происходит при обязательном участии украинской стороны. У меня была миссия в Тегеране и мы договорились, что в ближайшее время этот вопрос будет решен. Мы ждем делегацию, чтобы уже в Украине мы могли решить, как технически это будет происходить», — заявил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала