В Словении зафиксировали первый случай заражения коронавирусом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Словении зафиксировали первый случай заражения коронавирусом

© REUTERS / Dado Ruvic
Читать в
Первый случай заражения китайским коронавирусом зафиксировали в Словении. Об этом в четверг, 5 марта, на официальной странице в Twitter сообщил Минздрав страны

«В Словении зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения новым коронавирусом. Это гражданин Словении, который вернулся в Словению из Марокко через Италию», — говорится в сообщении.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

Две большие разницы. Как с коронавирусом борются на Украине и в БелоруссииБелоруссия и Украина - ближайшие соседи с общей историей. Но приход коронавируса вызвал у жителей двух постсоветских стран абсолютно противоположные реакции. Так, на Украине в Новых Санжарах эвакуированных чуть не забили камнями. 3 марта ситуация повторилась в Черновцах. Белоруссии же COVID-19 принёс творческий всплеск - сатиры и юмора
В настоящее время пациент находится в инфекционной больнице в Любляне, все его последние контакты в Словении проверяются.

Ранее сообщалось, что в Италии число погибших от коронавируса достигло 107 человек, число зараженных — 2706. По количеству случаев заражения страна занимает первое место в Европе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала