Фесенко рассказал, когда Гончарук отправится в отставку - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фесенко рассказал, когда Гончарук отправится в отставку

Читать в
Глава Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко считает, что вопрос о новом главе украинского правительства будет поднят не раньше апреля. Он сказал об этом в интервью изданию Украина.ру 28 февраля

Владимир Фесенко, политолог
Фесенко: Пока не будет проголосован закон о земле, Кабмину ничего не угрожаетПолитолог, глава Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко на своей странице в соцсети Facebook написал, что, по его мнению, в ближайшие месяцы никаких кадровых изменений в украинском правительстве ждать не стоит
В среду, 26 февраля, ряд украинских СМИ со ссылкой на источники сообщили, что в скором времени премьер-министр Украины Алексей Гончарук и весь Кабмин отправятся в отставку.

«Думаю, что если вопросы о новом премьере будут подниматься, то не сейчас, а минимум через несколько недель, а возможно, и в конце марта или в апреле — не раньше. А может быть, даже только тогда, когда закончится год работы. Но то, что кресло под Гончаруком зашаталось, — это очевидно», — отметил Фесенко.

Другие экспертные мнения Владимира Фесенко читайте в Telegram-канале Украина.ру

Ранее политолог на своей странице в Facebook говорил, что, по его мнению, Кабмину ничего не угрожает до тех пор, пока Верховная Рада не проголосует законопроект о рынке земли.

При этом в начале февраля парламентарии отложили рассмотрение этого закона до апреля.

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала