Не Тигипко и не Хорошковский. «Слуга народа» хочет видеть премьером только одного человека - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не Тигипко и не Хорошковский. «Слуга народа» хочет видеть премьером только одного человека

Читать в
Парламентская фракция «Слуги народа» готова поддержать только одного кандидата на должность нового премьер-министра - экс-руководителя Офиса президента Украины Андрея Богдана. Об этом 27 февраля сообщил депутат Верховной Рады от этой партии Евгений Шевченко в комментарии телеканалу «Прямой»

Алексей Гончарук и Владимир Зеленский
Премьер для Зеленского. Уравнение с тремя известнымиПосле того как премьер Гончарук уверенно отчитался о провале всех основных экономических показателей, его дни сочтены. СМИ сообщают о трёх кандидатурах на пост главы исполнительной власти – Сергее Тигипко, Валерии Хорошковском и Олеге Дубины. Но почему именно они?
«Фракция готова поддержать только одного кандидата на сегодняшний день — Андрея Богдана. Это точно. Потому что у нас был сегодня разговор… Серьезно. Фракция сама поддержит. А кого предложит президент — это второй вопрос. Говорить, кто будет, — я не знаю», — сказал он.

Также депутат отметил, что фракция выбрала бы Богдана, если бы президент Владимир Зеленский внес его кандидатуру. Шевченко отметил, что фракция недовольна тем, как премьер Алексей Гончарук коммуницирует с фракцией. По его словам, он сам по себе работает, а фракция сама по себе. Богдан, по его мнению, поддерживал коммуникацию на высоком уровне.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала