Две минуты на заявление. Министр обороны Украины рассказал, уйдет ли он в отставку - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две минуты на заявление. Министр обороны Украины рассказал, уйдет ли он в отставку

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Андрей Загороднюк / Перейти в фотобанкАндрей Загороднюк
Андрей Загороднюк
Читать в
Министр обороны Украины Андрей Загороднюк не видит причин для того, чтобы его уволили с должности. Об этом 26 февраля он рассказал в интервью «Левому берегу»

Андрей Загороднюк
Андрей Загороднюк: кто онЭкс-министр обороны Украины (29 августа 2019 — 4 марта 2020)
«У меня нет ни малейшего подтверждения от руководства страны о том, что это так… Слухи ходят еще с прошлого года. Сейчас, я так понимаю, немного активизировались. Если президент Украины скажет, что не видит больше меня в должности министра обороны, мне хватит двух минут написать заявление. Никаких проблем», — заявил министр.

Загороднюк также отметил, что на данный момент он не слышал о невыполнении каких-то поручений, проектов в Министерстве обороны, которые бы сделали очевидной его отставку.

Также он назвал совершенно несвязными слухи об отставке в контексте вероятного переформатирования Кабинета министров и невыполнения положений гособоронзаказа, поскольку в прошлом году он был выполнен на 99,3%.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала