Собирается стать Джастином Бибером. Данилко напугал поклонников резкими переменами во внешности - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собирается стать Джастином Бибером. Данилко напугал поклонников резкими переменами во внешности

Читать в
Украинский певец Андрей Данилко, известный под сценическим именем Верка Сердючка, рассказал о набранном весе и болезни. Соответствующее видео опубликовали на днях на YouTube-канале «Люкс.ФМ»

Международный конкурс Новая волна 2012. День третий
«Это бред». Данилко защитил русскоязычных конкурсантов «Евровидения»Популярный артист, судья украинского отбора на конкурс «Евровидение» Андрей Данилко назвал бредом нападки в социальных сетях на конкурсантов, которые исполняют песни на русском языке. Об этом 11 февраля он рассказал в комментарии «Обозревателю»
По его словам, у него большие проблемы со сном. Для него нет понятия "день" или "ночь". Также есть какая-то болезнь, о которой Данилко не стал расказывать.

«Сейчас я занят своим лечением. Идут какие-то сдвиги, стал очень мало есть вообще. Вот я поправился, объясняю, вот я плохо выгляжу, я же поправляюсь не от еды или потому что, многие думают, я выпиваю часто, хотя я выпиваю», — сказал певец.

Также Данилко добавил, что есть проблема, которую решают врачи.

«Но это другая проблема, я сейчас пытаюсь ее решить и, слава богу, они хоть понимают, врачи, в чем эта проблема. Это решаемая проблема, она есть, и я ее решаю. Надеюсь к лету быть вообще Джастином Бибером», — отметил артист.

Больше новостей о шоу-бизнесе читайте в Telegram-канале Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала