Зеленский превращается в "оленя", которого будут загонять политические оппоненты – Золотарев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский превращается в "оленя", которого будут загонять политические оппоненты – Золотарев

Читать в
Если президент Украины Владимир Зеленский никого не накажет за провальную эвакуацию граждан из Китая, его превратят в одного из «оленей», которого будут загонять его политические оппоненты. Об этом рассказал руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев в интервью изданию Украина.ру

Андрей Золотарёв
Политолог Золотарев: Революция «гiдностi» (достоинства) превратилась в революцию «огидностi» (оскотинивания)Глава аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев в интервью изданию Украина.ру прокомментировал основные события уходящей недели, такие как скандал с эвакуацией украинских граждан из Китая, обострение в Донбассе, а также празднование шестой годовщины событий на Майдане
«Нужно провести расследование, кто организовал эту волну в соцсетях, и выйти на заказчика. Это несложно. Одним словом, власть должна продемонстрировать, что у нее есть воля к самосохранению», — подчеркнул эксперт.

По его мнению, истерия в украинских регионах показала, постмайданная власть за последние пять лет научилась манипулировать людьми и играть их страхами, активно работая на разделение общества, на стравливание и на нагнетание страхов.

Политолог добавил, что скандал с эвакуированными стал конкретным примером архаизации украинского общества, которое шаг за шагом скатывается к средневековым представлениям о добре и зле.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала