Пост мэра Киева: Ермак убеждает Зеленского пойти на мировую с Кличко – СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пост мэра Киева: Ермак убеждает Зеленского пойти на мировую с Кличко – СМИ

Читать в
Глава Офиса президента Андрей Ермак в личных разговорах с президентом Владимиром Зеленским убеждает его в необходимости заключить «скрытую мировую» с мэром Киева Виталием Кличко. Об этом 20 февраля сообщает Telegram-канал «Легитимный» со ссылкой на источники в Офисе президента Украины

Алексей Якубин
Якубин: В окружении Зеленского началась борьба за КиевВ Киеве борьба за кресло столичного градоначальника выходит на новый виток. Почему Виталию Кличко, несмотря на организованную против него кампанию, удалось сохранить за собой пост мэра Киева и какую стратегию изберут «слуги народа» на местных выборах, изданию Украина.ру рассказал политолог Алексей Якубин
Сместить Кличко с должности главы Киевской городской администрации пытался прежний руководитель Офиса президента Андрей Богдан.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

По мнению же Ермака, мирное соглашение с Кличко пойдет на пользу обеим сторонам.

«На вопрос президента, что пост главы КГГА нужно все-таки будет забрать под СН (партия Слуга народа), Ермак кроет тем, что если это так важно, то в таком вопросе необходимо будет поставить комфортную фигуру, которая устроит обе стороны и не вызовет противоречия и конфликта», — говорится в сообщении.

Ранее политолог Алексей Якубин в комментарии изданию Украина.ру рассказал, что в окружении Зеленскго началась борьба за пост мэра украинской столицы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала