Медведчук опроверг данные СМИ о договоренностях с офисом Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук опроверг данные СМИ о договоренностях с офисом Зеленского

© Sputnik / Перейти в фотобанкПередача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Передача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Читать в
Фракция «Оппозиционная платформа - За жизнь» настаивает на рассмотрении всех поданных партией 3299 правок к закону о рынке земли. Об этом 18 февраля депутат от партии Виктор Медведчук заявил в кулуарах Рады, передает «112 Украина»

Восточный экономический форум. День второй
Медведчук хочет обратно в переговорный процесс по Донбассу – СМИПартия «Оппозиционная платформа – За жизнь» готова отозвать правки в закон о рынке земли при условии, что договорится с властью о возвращении Виктора Медведчука в переговорный процесс по Донбассу. Об этом накануне сообщил Telegram-канал «Легитимный» со ссылкой на источник в Офисе президента
«Это очередная ложь, которую распространяют противники «Оппозиционной платформы — За жизнь»… Естественно, мы не можем ни с кем договариваться по поводу того, что мы делаем в результате выполнения своих конституционных обязанностей, выполнения закона о регламенте… Сегодня мы уже прошли десятки правок, ни одна из них не удовлетворена, но мы настаиваем на том, что правки должны быть рассмотрены», — заявил он.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

Медвечдук также отметил, что оппозиция должна использовать все предусмотренные законом средства и методы, для того чтобы не допустить принятия закона. По мнению партии, это можно было бы сделать только после согласия украинцев в рамках всеукраинского референдума.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала