«Добрый и злой полицейский. Будет как в Приднестровье». Золотарев о Козаке, Суркове и Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Добрый и злой полицейский. Будет как в Приднестровье». Золотарев о Козаке, Суркове и Донбассе

Читать в
Учитывая последние кадровые назначения и на Украине, и в России, есть основания полагать, что ситуация в Донбассе будет двигаться в сторону замораживания конфликта. Об этом рассказал глава аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев в интервью изданию Украина.ру

Андрей Золотарёв
Золотарев: Козак и Ермак постараются урегулировать конфликт в Донбассе по образцу ПриднестровьяГлава аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев изложил изданию Украина.ру свой взгляд на последние события во внутренней политике Украины, а также поделился своим мнением о том, как дальше будет развиваться переговорный процесс по Донбассу
Учитывая то, что с российской стороны вы видим фигуру Дмитрия Козака, который будет пытаться перенести приднестровский опыт на территорию Донбасса, отметил эксперт, ничего удивительного в этом нет.

«Но и отставка Суркова не принята Путиным. Это дает простор для игры в доброго и злого полицейского в отношениях с Украиной», — рассуждает Золотарев.

В то же время политолог не исключает, что поскольку приднестровский опыт подразумевает более активное использование экономического фактора для установления мира, то Козак и новый глава Офиса президента Украины Андрей Ермак будут работать над снятием блокады с Донбасса.

Полностью интервью вы можете прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала