Партия политологов. Карасев рассказал, планирует ли он идти в политику - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партия политологов. Карасев рассказал, планирует ли он идти в политику

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Вадим КарасьовВадим Карасев политолог
Вадим Карасев политолог
Читать в
Политолог Вадим Карасев 12 февраля в эфире канала «112 Украина» ответил на вопрос, будет ли он создавать свою партию из политологов, экономистов и лидеров общественного мнения

Вадим Карасев
Карасев объяснил, что станет с Украиной, если она и дальше будет проводить русофобскую политикуЕсли Киев и дальше будет разжигать напряженности в отношениях с Москвой, то в конечном итоге он вызовет у своих граждан не вражеские убеждения, а симпатию к России. Об этом рассказал директор Института глобальных стратегий Вадим Карасёв в недавнем интервью телеканалу «112 Украина»
По словам эксперта, успешность в той или иной сфере, в данном случае в политологии или экономике, не гарантирует того, что человек автоматически станет хорошим политиком, и наоборот.

«Это вопрос очень сложный. Нельзя делать партию политологов, партию милиционеров, партию военных или партию профессоров. Партийное строительство, партийная организация требует денег, времени, ресурсов, и так просто это не сделаешь», — сказал Карасев.

Он считает, что после прихода к власти «команды артистов» во главе с Владимиром Зеленским украинцы все больше ощущают запрос на профессиональных и опытных политиков и управленцев. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала